Künstler 20. Jh.
Villa in einem Park, Öl auf Leinen, bezeichnet Wilchar, 50 x 60 cm. Rahmen stark beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2014 |